Только получено - ресурс мотору:
Господа, просьба отнестись к данному сообщению хладнокровно, рассудительно и с пониманием. На последнем координационном совете в ГУВД г. Москвы, руководители структур, ответственных за правопорядок и безопасность в Москве, обратились к нам с просьбой отложить проезд мотоколонны на месяц, напомнив про события 1 октября на Лужнецком мосту. Мы долгое время прислушивались к различным мнениям и авторитетным заявлениям, в том числе и на форумах ведущих мотосайтов. Сбор 10ти летней юбилейной колонны переносился и оттягивался. Но ложка хороша к обеду. И мы не видим целесообразности в еще одном переносе сроков проведения мероприятия…Его не будет! Мы чтим традиции, помним знаменательные даты, а так же не забываем трагические страницы истории мотодвижения Москвы. Мы смогли бы провести колонну. Мы брали ответственность за мероприятие на себя, кладя на одну чашу весов безопасность людей, а на другую, свой авторитет. Нашей основной целью была задача провести колонну спокойно, ровно без каких либо эксцессов. Если колонной движет холодный рассудок, а не пафос, - она безопасна! Но для пропаганды мотодвижения есть и другие способы. Например, выставки, на которых мы так рады видеть друг друга. На одну из таких выставок (Мотор-Парк) мы вас и приглашаем! С уважением, Президент БИТЦ Сергей Дзекунов (Портос),
Открытие и проезд колонны
- Abramich
- ПаЧотнай ЕврЭй
- На форуме: 19 Лет 4 Месяцев
- Сообщения: 435
- Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 00:15
- Откуда: RF. Moscow
- Пол:
- Контактная информация:
С погодой сегодня "повезло"!!!
Утром доехал до работы (из Измайлово на Сокол), так весь "как из попы вылез". Просто мрак. Весь дождевик под струей воды прям на себе отмывал прежде чем снять. Сижу и думаю - "может Зеленоград отменить? Ограничется только Смотровой. Ну очень грязно на дорогах."

Утром доехал до работы (из Измайлово на Сокол), так весь "как из попы вылез". Просто мрак. Весь дождевик под струей воды прям на себе отмывал прежде чем снять. Сижу и думаю - "может Зеленоград отменить? Ограничется только Смотровой. Ну очень грязно на дорогах."

4D (driving, diving, dancing, drinking)
... в нашей синагоге атхадняк.
... в нашей синагоге атхадняк.