В общем заказываю первый раз,поэтому прошу подсказок..
Заказал значит я 17.02.2013,кто заказывал тот знает что доставка там сразу оплачивается..на след. списали бабки запы+доставка..Если с подробностями,числа так 21-ого попросил чтоб добавили в заказ ещё одну деталь,но бабло списали только сегодня ночью,хотя впринципе разницы нет тут видать, та деталь что добавляли в заказ имеет трек.номер!
Сегодня смотрю статус и вижу следующее(см. картинке)

И не понимаю почему у всех деталей даже та за которую списали сегодня средства,получили статус и получили трекинг номер?а остальные что?вот я непойму..они не были отправлены чтоли или как,или сайт тупит или что..
Отписал им на почту,жду..но отвечают они долго очень,и плюс боюсь с онлайн переводчиками они коряво понимают меня..
Поэтому прожённый в этой области может подскажет что,как ,почему..
Оплачиваю по вирт.карте,пополняю всегда впритык..но никаких если даже должно было бы быть доп. выставленных счетов не было,т.е. на почту ничего подобного не приходило..