защита?

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zZima
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 17:14
Откуда: Архангельск
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha Diversion

защита?

#1 Сообщение zZima »

Появилась возможность паралельно с обучением "на права" на ИЖаке по гаражам катать и учитьси по нормальному... :)
Но стремает без защиты, а так как за защитой и моцем еще в Мск гнать предстоит -вообще облом рисуется.

С другой стороны я занимаюсь вело Даунхилом :devil:
и... имею полную защиту, очень похожа на кроссовую - мотоциклетную: полные ноги (даж круче чем некоторые мото образцы), велотрусняк с защитой копчика и бедер, шлем аля кроссовый, "броня" полная с черепахой и грудиной, не закрыты тока ребра по бокам - кароче "Дарк вейдер" :)
нету тока мотоботов, и перчатки тока полупальцы кожаные.

я в таком абмундировании убирался и на 40 км/ч на пеньки, сучки и деревья... :devil: жив :devil:

дык вот в таком вело видоне если катать/обучатси, жив-то останусь?? насколько крутые последствия от падений ожидать??? :devil:
"Прежде чем по-писать - РАСТЕГНИ ширинку" - (с) Бачинский и Стилавин

Аватара пользователя
VaStom
Безумное СуществО
На форуме: 18 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 12:54
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Имя: Валерия
Мотоцикл: Kawasaki Xanthus
Пол:

#2 Сообщение VaStom »

По гаражам я думаю сойдет такая защита. Но если пойдешь на трассу, лучше покупай мотоэкип, меня в субботу спас, на 60 разложилась. Слава наличию коленок и локтей в куртке!!! Без них не езжу:)
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...

Ответить